
Чтобы жить и беспечно, и весело,
Уходить окрылённой в рассвет,
Я полжизни своей куролесила
Полагаясь во всём на момент!
Обожала я степи с ромашками,
Васильки на пшеничных полях...
А теперь соревнуясь с букашками
В быстроте, утопаю в соплях!
 |
Послесловие:
.
Фройнд Наталья
Ты, мать, самокритична "до нельзЯ".
Что за сравненья, блин, к чему букашки?
Поведай нам, зачем твоя стезя
Тебе диктует глупые замашки:
Язык показывать, Клавдея, грех!
Там тайны, что ты прячешь ото всех...
Нурия Шагапова
Я жила беспечно, весело,
И всю жизнь куролесила.
Пусть в морщинах и беззубая,
Так ведь соткана из юмора!
Михаил Шубин
На днях провёл эксперимент –
На щёки капнул клей "Момент".
Прилипли щёки враз к ушам –
Улыбка гоблина! Вот срам!
Смеются бабки во дворе:
"Ты, прямо, Джокер! В декабре
Ещё лизни дверную ручку,
Тогда тебя в добавок скрючит!"
Пожалуйста, не переставайте куролесить в стихах. У вас это здорово получается!