
* * *
Сведет с ума меня незащищенность,
Когда луна ласкается к тебе в ночИ...
Но сладостно поверить, что влюбленность,
Неискренностью чувства нынче не горчит.
* * *
В канделябре огонёк колышется,
А в бокалах пенится вино...
Музыкой сердец биенье слышится...
И поет певица"Домино"!
* * *
Сегодня ночь подаришь мне сполна!
Как много в жизни дней скользнули мимо!
Свидетельницей будет лишь Луна,
Что я любима и неповторима!
* * *
В пучине страсти изнывающую душу
Горячая ладонь ласкает прикасаясь,
И я , как рыба, вдруг попавшая на сушу,
Хватаю воздух и хмелею содрогаясь! |
Послесловие:
.
Фройнд Наталья
Искусство чувственной любви
Даётся нам не от рожденья,
Но постепенно, с пробужденьем,
Огнём взрывается в крови.
И рвётся нить, и тает лёд,
И лава чувства сердце жжёт!
Нурия Шагапова
Твои глаза меня с ума сводили,
От вкуса губ пьянела без вина,
И эту ночь, что нас объединила,
Моя любовь оплатит всё сполна.
==========================
За счастьем, я лечу в погоню
За ночь с тобой, я всё отдам,
И Ад и Рай в одном флаконе
Мы б разделили пополам.
=========================
Вячеслав Кузьмин
Луна, бесстыдно в небе колыхаяясь,
Подглядывает к нам через окно.
Закрыв глаза, губами прикасаясь,
Я пью тебя, как сладкое вино.