
Травка зеленеет,
солнышко блестит,
Утро, чистый воздух,
зверский аппетит.
Ритм сердечный в норме,
не долби́т мигрень,
Не скрипят колени…
Обалденный день!
В труселях и тапках
вышел на балкон
Капучино в чашке,
булочка, бекон.
Посмотреть во дворик
торкнул интерес.
Глядь – сосед паркует
новый мерседес!
GLS, рестайлинг,
кожаный салон,
Мощный, премиальный,
как индийский слон,
Люк, огромный клиренс –
божья благодать,
Фары – чисто «секси» –
глаз не оторвать!
Отзвучали мерса
мягкие басы,
Ветерок коварно
засквозил в трусы,
Не хватило кофе
одного глотка,
Жалкое светило
скрылось в облака,
Дрогнули колени,
прострелил висок,
Мысли сразу скисли,
как из киви сок.
Здесь концовке мрачной
помешал нюанс –
Вера, что для счастья
не потерян шанс:
Мне его подарит
ягодный компот
В трёхлитровой банке
…мерсу на капот!
С неба на свиданье
прилетит баллон –
И покойся с миром
кожаный салон.
Снова появился
к жизни аппетит!
...Травка зеленеет!
…Солнышко блестит!
|
В русскую Россию ты зачем полез?
Здесь не любят люди премиум-машины.
Или фары выбьют, или спустя шины
Подыграл автору, хотя в России на дорогущих " немцах" ездят больше, чем в Германии. (Про бедную обездоленную Украину промолчу)