Отработана задача вырвать репку из земли.
Вся бригада громко плачет. Всех с зарплатой обвели.
Но довольна мышка, рада. Ей повысили оклад.
Премиальные, подарки за большой в работе вклад.
А я думаю - не надо недооценивать маленьких и на вид хрупких. Маленькая сила, тоже сила! Разве не об этом русская народная сказка?И вообще в сказке говориться об общем - всё вместе! И абсолютно утвердительно сказано - не будь мышки, репка в земле бы так и осталась! Могу понять вас, мне тож всякое в голову с голодухи лезет, а вот комментаторов не очень. В общем - сарказм - дело нужное!