Я никогда бы не родился, если б знал,
Что в этом зверском мире, с удивленьем
Все пережив, в конце концов познал
Его жестокость в полном проявленье.
Но в нем же встретил доброту руки.
Улыбку, взгляд, что душу отогрели.
Любовь высокую ко мне моей жены,
В которую всегда и бесконечно верю!
|
Тогда бы мир расцвел
Ведь это счастье жить с любовью
И люд бы распри поборол.
Возлюби ближнего как самого себя.