Предисловие:
Часто женщина уходит ни тогда, когда находит другого, она уходит, когда понимает, что её чувства стали для мужчины обузой, а не ценностью.
Она уходит, не остыв душой,
Хоть сердце рвётся от незримой боли.
Ей не зазорно быть одной, чужой,
Зазорно быть ненужной в главной роли.
Она не ищет повод или месть,
Ей просто страшно быть «бональным фоном».
Уж лучше, потерять всё то, что есть,
Чем стать в родной судьбе пустым перроном.
"Люблю так сильно, что даю уйти -
Себе во вред, но для твоей свободы!
Раз нам с тобой в тупик лишь по пути,
Пусть тенью станут прожитые годы"… |
Мало кто решается признаться, что иногда больнее остаться в паре, чем уйти в пустоту.