Все мы ходим под Богом
И стареем в пути.
Пусть осталось немного
До конца нам пройти.
Пусть метели и грозы
Осложняют наш путь.
Ветер высушит слёзы,
Нам осталось чуть-чуть.
Для кого-то – кручина,
Для кого-то – беда.
Старость – это причина
Оглянуться в года,
Где был молод и весел,
Где шалил под луной,
Под гитару пел песни,
Нарушая покой.
Может были моменты,
Что хотел бы забыть:
Не платил алименты
Иль успел всё пропить.
Может предал кого-то,
Смалодушничав в миг –
Билась в поле пехота,
А ты в роще притих...
Всякий в чём-либо грешен.
Грех спеши искупить,
Чтоб душевный твой стержень
Не сломался в пути.
Чтобы с чистой душою
Пред Всевышним предстать,
Чтобы с долею злою
Не родиться опять.
14.05.2026
Картинка создана при помощи "Шедеврум"
Музыкальная обработка сделана "Suno"
|