Типография «Новый формат»
Стихотворение «НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ»
Тип: Стихотворение
Раздел: Музыкальная поэзия
Тематика: Озвучено с помощью ИИ
Сборник: ПЕРЕДЕЛКИ ПЕСНИ ГРУППЫ КОМБИНАЦИЯ АЛЁНА АПИНА
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 22
Читатели: 49
Дата:
«на теплоходе музыка играет»

Предисловие:
ПЕСНЯ НЕЙРОСЕТЬ

НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ

(ПЕСНЯ ГРУППЫ КОМБИНАЦИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЛА
МОЯ ПЕРЕДЛКА НИЖЕ)
Теплоходный гудок разбудил городок;
На причале толпится народ.
Все волнуются, ждут, только десять минут
Здесь всего лишь стоит теплоход.
Здесь всего лишь стоит теплоход.
На теплоходе музыка играет,
А я одна стою на берегу.
Машу рукой, а сердце замирает,
И ничего поделать не могу!
Ты приехал сюда, и казалось тогда,
Что ты мне предназначен судьбой.
Но потом целый год я ждала теплоход,
Чтобы вновь повстречаться с тобой!
Чтобы вновь повстречаться с тобой!
---------------------
(МОЯ ПЕРЕДЕЛКА НА ТПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЛА)
Теплоходный гудок
разорвал небеса,
снова дождь листопад
падал в наши сердца,
снова осень подруга
плачет как я,
та что в свете причала
ждёт родного тебя...
Теплоходный гудок
разорвал все сердца,
каждый встречный что здесь
встречает любовь и тебя,
все волнуются ждут
уже несколько лет
как к причалу причалит
теплоходный рассвет...
Все волнуются ждут
уже несколько лет,
как к причалу причалит
теплоходный рассвет...
Солнце всходит в глазах
и все ждут теплохода,
только волны приходят,
в этот жизненный сплин,
только люди уходят
не дождавшись прилив...
На теплоходе
музыка играет,
а я стою на берегу,
машу рукой и сердце замирает
а ты там где-то далеко
на том осеннем берегу...
Дождь проходит
и чувства остывают,
тебя нет на этом берегу,
тебя нет на том
далёком теплоходе,
ну, когда же ты
причалишь друг ко мне,
мой любимый мой родной,
ты причалил
и казалось мне тогда
что ты предназначен
мне судьбою,
но потом я целый год ждала
как опять ты
приплывёшь ко мне с любовью,
но потом я целый год ждала
чтоб опять встретится
с тобою....
На теплоходе музыка играет,
Господь взирает с высока
и чувства жизни
всем бросает,
во все хорошие сердца,
на теплоходе музыка играет
Господь взирает с высока
и чувства жизни
всем бросает,
а я всё жду тебя...
Уже далёкий теплоход
подплыл к причалу,
но только нет на нём тебя
и вся любовь к тебе
вдруг тает,
и холод спускается в меня...
Теплоходный гудок
разорвал небеса,
снова дождь листопад
падал в наши сердца,
снова осень подруга
плачет как я,
та что в свете причала,
ждёт родного тебя...
Обсуждение
10:27 15.05.2026(1)
ПУСТЬ ВСЕ ДОЖДУТСЯ ТЕХ, кого ждут.
12:40 15.05.2026
СПАСИБО
10:00 15.05.2026(1)
12:39 15.05.2026
СПАСИБО
23:34 14.05.2026(1)
Отлично!
12:39 15.05.2026
СПАСИБО АЛЁНА
21:19 14.05.2026(1)
Хорошая песня!
12:39 15.05.2026
1
СПАСИБО СЕРГЕЙ
17:07 14.05.2026(1)
Андрей, Ваш ремейк на существующую песню Прекрасен!
18:10 14.05.2026
1
СПАСИБО ЛАНА!
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев