Я сегодня очень рад,
Мне купили самокат!
Лучше всех чем у ребят,
Ярко красный самокат.
Целый день на самокате,
Я по улице гонял.
И охваченный азартом,
Луж совсем не замечал.
А когда пришёл домой,
Мама охнула: Постой!
Это же не мой ребёнок,
А какой-то поросёнок!
Ну и что? Зато я рад,
У меня есть самокат! |
Я тоже хочу самокат)😀