Ты с неба спустилась однажды в ночи,
И звёздочкой мне улыбнулась,
И вся моя жизнь, что я раньше влачил,
Как будто бы перевернулась.
Я спал с тобой рядом и мирно сопел,
Беспутный, бездарный, беспечный.
Тебя различал средь космических тел
Не важных, не ярких и вечных.
А ты просто рядом со мною была,
И вечности не обещала,
Любила и делала всё, как могла,
Терпела меня и прощала.
Упала в пропасть, в никуда
Моя счастливая звезда,
И ни за что, и никогда
Не возвратится.
Она исчезла навсегда,
Моя счастливая звезда,
Моя любовь, моя беда
Мне будет сниться. |