Мы подошли к невидимой черте,
Где время замирает на мгновенье.
И в этой оглушающей «мечте»
Приходит горькое до слёз прозренье.
Мне очень жаль, что больше не вернуть
Всю нашу беззаботность, нежность, ласку.
Мы изменили наш привычный путь,
Забыв про ту, придуманную сказку.
Там, в прошлом, солнце согревало нас,
И в каждом слове трепетно рождался
Огонь любви... но пламень твой угас,
В потоке дней незримо потерялся.
Вместо родного: «солнышко моё» -
Сухое «утро доброе» читаю.
Чужими стали, каждому - своё,
Но как дышать мне без тебя - не знаю.
Мы точку невозврата перешли,
И сердце разрывается от боли.
Вернуть тебя хочу, но след в пыли,
Зачем бежать за тем, кто хочет воли? |