Жили у бабуси
Два веселых гуся
Оба серых, но один с претензией
Стать белым.
А кличка их была Серёжа
У обоих не лицо, а рожа
Но один решил вдруг поменяться
И в попы податься.
Стал он людям помогать
И белых перьев ждать.
Перья все никак не отрастали
Но лица взгляд меняли.
И однажды поутру
Не узнал свою он попадью
Монстр в юбке пробудился
Гусь испугался и в конвульсиях забился.
Что за ведьма предо мной?
Я был горд своей хозяйкой
Подавилась баба гайкой
Взвилась в небо чайкой
Но упала - стала Галкой.
Галина - два Сережи.
Одичали рожи.
Галинка - два Сергея
Мили мили Емеля
В должности милиционе-ров.
Нервов не хватает этот бред читать
Надо будет мне пере-читать.
Из галки народился грач
По должности он врач
А по совместительству палач.
Глинка улыбнулся,
Сам с печки ебанулся.
Гнилой базар в него зашел,
Вот и в мир иной и отошел.
Это вам не на печи валяться
Это нервам закаляться
Только мат поможет мне
Я на вороном коне.
Коне в облаках все охуели
Через ели полетели
В тайгу глухую забурились
Там от мира демонов закрылись
Три тату, три тата
Три кота на сцене
Дело к перемене.
Конец уроку номер ван
Писать захотел Иван
Вася матершинник под руку его берет
И в туалет ведёт.
Пока пооддыхайте
Только не скучайте
Иван писает давно, а Вася бегает легко.
Отдохнули?
Вдохновились?
На группы поддержки разделились?
Кто за Васю, кто за Ивана?
А Сергей сережа то куда пропали?
А что я не сказал?
Улетели гуси в дальние края
На зимовку в теплые места
А бабуся горевала горевала
Да делать нечего признала
Ой пропали мои гуси
Гуси мои гуси...
Муси пуси
Эники беники ели вареники
Тили Тили тесто
Жили жили Трали Вали
Это вам не кайф в подвале
Это жизнь пружины из железа
Еле еле жзл отискала
Тех ментов что в жизни были
Окружила ДПС
Дороги дороги
Отстали от многих
В борьбе такой не простой...
Но тут кав-в бой
Кавбой он или ква-с
Пока за Вас Я.
А потом!?
Возможно суп с котом
Возможно сан и ряха
Не хватает еще шляха
Где папа-ха?
Где халява?
И вообще, где тетя Клава!?
Где клавиатура
Где пилюля
Где стоместка как отместка
Где горилла, что все это сочинила?
А зачем она тебе?
Ебнуть в лоб, чтоб неповадно было
Идеи чужие воровать
Да еще и подсирать
В навоз поносом.
Горилла с очень длинным носом.
Что там Илья.
Вот илососа.
Знает все о жизни не простой
Стой! Кто идёт!?
Я!
А ну проходи! А ну погоди!
Если напугала извини.
Прости? Чем напугала?
Ну вчера тебя я отругала.
Трудно ей понимаешь. 😔
Она с ума сошла и это знает
Нечто уже не напугает
В этом мире сказке быть
Но вот кому голить
И людей бешенных ловить?
Оп! Один попался.
Ты не испугался?
Попугая не боюсь
Повторять я не стремлюсь
Я охуеваю
Как ты заливаешь
В пропасть ром из кружки
Даже нет подружки
В одного бухаешь ты давно?
А что?
Да так, боюсь сопьёшься
И ко мне ты не вернешься
В тайге останешься глухой
А я так и останусь у бабуси той слугой.
Ну если ты тупой
Что поделать мне с тобой.
Сто боев пройти и лишь потом всё донести
Я не воин извини
Я так, нанюхалась чужой пизды
Что по соседству поживает
И на всю улицу воняет.
Три татушки, три кота
Не везём с собой кота
Везем мы новый код земли.
Да подожди ты не беги
Я не успеваю за тобой
Да еще этот чокнутый кавбой.
Привал.
До завтра ты догонишь?
Утро вечера мудрее,
Но ночь добрее.
Так сегодня день войны
Подвиги людей учли
Вот и льется свет в окно
Открыто настежь ведь оно.
Это про Сережки бабуси я еще молчала
Иначе бабка бы заржала
Как лошадь ломовая
Ну какая же она тупая
Уп! Новой сказки поворот
Похоже вечером нас ждёт.
Улёт!
Где вертолёт?
Где самолёт?
Где самокат?
Радистка Кэт
Делает коту минет?
Минаев подпевает
Канаев кочергу снашает
Кочерга дымиться
Но для печки не годиться
Злиться.
И мелкают лица.
Вот лисица.
Вот куница.
Вот кунилингус уж не за горами
Бабуся хвалится рогами
Что с тайги ей принесли
Оленя видели в ночи
Оле, оле, оле....
И кикились бамбо
И Сара сабимбо...
И еще какая хрень
Лезет в голову как дребедень
То стучит олень копытом
Хвалится корытом?
Стал Бретт Питом.
Из константы Пи мы написали первый том, а что потом?
Дурдом.
Отпуск на канатчиковой даче
Сука не готовит сдачи
Будем смехом мы ее пытать
Ошибки надо признавать.
|