Люди играют.. 
Люди играют в людей,
как их бедою не бей.
Будут играть, хоть ты тресни -
Муки, страданья да песни.
Жалко людей, это факт -
пляшут страданиям в такт,
плачут, смеются и рвут
сердце и дальше идут.
Шаг... За парадом парад...
Каждый чему-то там рад,
пишут стихи о любви
и утопают в крови.
Рифма права, как всегда -
стих, как святая вода...
Люди играют в людей,
Куклы играют в детей...
|