Слушала я музыку хорошую
Про звезду, что всё в окне дрожала.
Для себя совета я у музыки
Очень-очень долго вопрошала.
Музыке так хочется помочь мне
На земле устроить сладкий рай,
Но ничем помочь она не может,
Шепчет лишь: «Надежды не теряй!»
«А какой Надежды?» – я спросила.
Мой вопрос остался без ответа.
Музыке так хочется помочь мне,
Но не может дать она совета. |