О, если бы вы знали, как поэту истинному тяжело в этот долбаный социум влиться.
Кругом неприветливые, недоброжелательные, вечно недовольные лица.
И нет вокруг человека, с кем захотелось бы подружиться, тем более - влюбиться.
Порою так накатит тоска, что нету сил терпеть и хочется повиселица...
|