
Учись у Виспы нежной быть -
Воздушной, пористой и сладкой.
Пускай у нас ума в достатке,
О нём сумеем позабыть.
И на краю бессонной ночи
Внезапно мы найдём ответ.
В прорехах веских многоточий
Нам засияет тихий свет!
Благоразумью вопреки
Мы отойдём от слов с тобою,
Занявшись странною игрою.
И будем вместе, как зверьки,
Искать друг в друге пузырьки
С самозабвением героев.
(2002)
|
Послесловие:
𝄞 озвучено с помощью ИИ Suno, промт и обработка звука - Вервекин К.
P.S.: Если вдруг кто забыл (или не знает), был такой слоган из рекламы шоколада: "Wispa. Всё дело в волшебных пузырьках". И что-то там еще про вкус нежности... Откопал старый шуточный экспромт на тему пузырьков, слегка подправленный и озвученный год назад. Ну и Шедеврум постарался, фото сделал (странное, но в тему).