Задолго мне образ твой снился,
Хотелось быть там же, где ты,
Я в первую встречу влюбился,
Сбылись все чудесно мечты.
И как не влюбиться в такую,
Так хочется радовать вновь,
Пусть тысячу раз избалую,
Исполнить всё буду готов.
Чтоб утром с тобою проснуться,
С порога вернуться сто раз,
К горячим губам прикоснуться,
К ресницам чуть заспанных глаз.
Терплю временами капризы,
«Не царское дело!» – скажу,
Но даже за эти «сюрпризы»
К себе навсегда привяжу...
© Copyright: Владлена Денисова, 2023
Свидетельство о публикации №123101300212 |
Понравилось!
Чтоб утром с тобою проснуться,
Чтоб вновь тебя поцеловать,
Чтоб вновь тебе улыбнуться
И «Доброе утро!» сказать.