Дни и годы — отблески грусти,
То, что было прежде.
Слышу голос, но всё послушней
Становлюсь я, веря надежде.
Не достала билета нужного —
Жизнь бывает проездом.
Неустанно по свету кружится
Моё счастье, словно поезд.
увства, давно убитого,
Согревает надежда,
Словно чудо, давно забытое,
Пробуждает, как прежде.
Но, как в сказке: нежданно;негаданно,
Понимаешь, что счастлив.
Просто так, жизнь нам дали в приданое —
Цени каждый миг, будь счастлив!
В окне мелькают поля и леса,
Жизнь — не точка, а полоса.
Не беда, что билет не тот,
В сердце — свет, в душе — полёт.
|