Вы скажете,что мужики не плачут,
Что, дескать,не пристало слабость проявлять,
И то,что настоящий мачо-небритость,бицепсы и кубики видать.
Отчасти это может верно,
Но верно и другое это факт.
Не всяк тот мачо,что как Арнольд накачан,
А тот,кто не боится умирать!
Зубному скрежету подобен скрежет стали,
Когда штыком выводит на стене,
Простой солдат слабеющей рукою:
"Я умираю,но не сдаюсь!"
Свидетель мужества тому-
Настенный камень,и гильз отстрелянных горой.
И образ нынешних небритых мачо,
Бледнеет перед этой надписью простой.
Какой бы не был фото глянец,
Он всё равно что выстрел холостой!
|