Я начал жизнь с чистого листа —
Вот уже прошло три года.
Теперь она стала чиста,
Как после дождя природа.
Праведно жить стал я сейчас,
Быть светлым — не сложно.
Жить и не грешить —
Это вполне возможно!
Припев:
Я сделал к свету первый шаг,
Теперь исчез навеки мрак.
В душе моей нет больше зла —
Она, как снег, чиста.
Куплет:
Война, может, скоро закончится —
Об этом мечтаю я.
Пусть мир на землю вернётся,
Пусть свет коснётся меня!
Теперь стараюсь жить без ошибок,
А почему бы и нет?
Ведь это должно быть просто —
Любить всей душой свет!
Припев:
Я сделал к свету первый шаг,
Теперь исчез навеки мрак.
В душе моей нет больше зла —
Она, как снег, чиста.
23.06.2026 |