(ПЕСНЯ ГРУППЫ КОМБИНАЦИЯ "НЕ СУДЬБА"
МОЯ ПЕРЕДЕЛКА ИЛИ ВДОХНОВЕНИЕ НИЖЕ)
Не везёт нам с тобой, не везёт, хоть убей,
Что ни день - то краплёная карта.
Ты боролся со мной, ты сказал: «Будь моей»,
Но несмело, безропотно как-то.
Не судьба, видно, нам всё делить пополам,
Не судьба, но винить я не стану Ни врагов,
ни друзей, а скажу: «Пожалей,
Ты меня пожалей, я устала».
ПРИПЕВ: Значит, не судьба, что поделать?
Разве я любви не хотела?
Разве я любовь не спасала? Оказалось, этого мало.
Em Asus Просто не судьба, так уж вышло,
Больше не зови - не услышу,
Больше ни на что не надейся,
От судьбы, мой милый, не деться никуда.
Где-то там, далеко, ты, конечно, с другой
Своё счастье найдёшь непростое.
Знаешь, как нелегко мне проститься с тобой,
Я заплачу и слёзы не скрою.
Так случилось - и пусть, только светлая грусть
Незаметно напомнит о прошлом.
А теперь уходи, если сможешь - прости,
Я устала страдать, мой хороший.
-------------------------------------------------------
(МОЯ ПЕСНЯ МОЙ ТЕКСТ НАЗЫВАЕТСЯ
НЕ СУДЬБА МНЕ ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ)
Не судьба мне найти
суженого себе,
я сижу в инвалидном кресле
на этой грязной земле,
только папа мой свет
среди тёмного неба,
защищает меня
он молитой от бед,
не везёт мне по жизни
рано ноги я потеряла,
от какой-то болезни
дьявол отнял,
но я верую в бога
и в отца своего,
неработает он
помогает во всём,
не женился ещё холостой,
мама рано ушла,
сильно доброй была
и забрал её дьявол от нас,
не судьба видно мне
ходить по земле,
не судьба видно мне
жить хорошо,
инвалидка чумная
не врагов не друзей,
только нежный отец
один со мной на земле,
я молюсь пред рассветом
ты меня мой Господь
исцели и согрей,
но а я полюблю
тебя всею душой,
только свечка горит
в сознанье моём,
а отец мой устал
жить в нищете,
только в сердце его
тишина всего мира,
и любовь что согреет
даже в холод и зиму,
так случилось и пусть
только светлая грусть,
о том детстве моём,
где ещё я ходила,
унесла злаполучная смерть
ноги мои,
а меня зачем-то оставив в живых...
На прогулке с отцом я в кресле сижу,
и смотрю в голубой небосклон,
где-то там на том свете
меня любят и и ждут,
где-то там на том свете
я буду ходить,
знаю верю надеюсь на это
и найдётся мне там
парень души,
что полюбит меня
и моё сердце,
а пока в облака
я тихо взираю,
и сиянье там вижу
божьего мира,
а в том мире
нет зла и болезней там нет,
там живут
все в блаженстве,
в совершенстве молитв...
|