Типография «Новый формат»
Стихотворение «Нет бензина»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Без раздела
Автор:
Читатели: 4
Дата:

Нет бензина

Нет бензина, что же делать?
Виноват кто, и кого,
Надо в шею гнать и гнобить,
Кто ответит за, блин, всё?

Царь хороший, без вопросов,
А бояре, как всегда,
Сволочь сволочью тут рулит,
Погоняет в удила,

Цены вверх попёрли сразу,
За бензином вслед, за всем,
Люди сразу очумели,
Стали зомби люди все,

В СССР всё было так же,
Холодильник был пустой,
Жрать там нечего, напрасно,
Люди верили в застой,

Брежнев был, Афган, Андропов,
Горби Мишка с пятнышком,
Довели страну до пшика,
Обесценилось в ней всё,

Людям было всё там пофиг,
Коммунизм, КПСС,
Когда не чё жрать, желудок,
Голосует за протест,

И страна советов в утиль,
Превратилась за три дня,
Горби съехал на Форос,
А страна пошла в разнос,

Всё искусственно свершилось,
В КГБ молчали все,
И менты не гоношились,
Армия молчала, мммеее,

Ну, короче, всё накрылось,
Медным тазом в СССР,
И сегодня снова тоже,
Схема, план один в один,

Чё же делать, кто виновен?
Пусть ответят за дела,
Все чиновники, без(нес)мены,
Олигархи, банкира,

Греф, Эльвирка и Мишутка,
Много вас там на кремле,
Кто вы, что вы? Вы – уроды!?
Раз творите всё сие!

Скоро вам хана, ребятки,
Вы просрали всю страну,
Царь надеялся на прятки,
Всё просрали вы, взятку,

Воры, нечисти, поганцы,
Развалили вы страну,
Парни гибнут, а вы воры,
Всё распродали, угу,

Паразиты, казнокрады,
Вы – предатели царя,
Не простит народ вам это, -
Нет бензина, ни х…я!

23 июня 2026
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев