* * *
напишу-ка я поэму,
не такая уж проблема -
где-то слышен белый шум
где-то мыслит тугодум
где-то баба где-то бес
где-то гоголь из чудес
где-то старый лоботряс
где-то бога слышен глас...
где-то брызжет матершина
что растрескалась вершина
меру... меру под замок,
поиграем в дикий рок....
вообщем я читаю... дура -
представляю трубадура
вместе с дурой трубадур
вышли духами из гур...
а теперь танцуют пляс,
веселят отборно нас!
* * *
манекены, аватары
ходят по земле вараны,
духи праздности и лени,
существа из параллели.
шапки красные и бабки,
игорки кидают тапки,
свищут пули, мечут бури,
лупят всех людей за дури.
* * *
Да какие там грехи,
мы чисты, как дети.
Много всякой чепухи -
за неё в ответе.
Три сосны сосут рассвет,
норны три бухают,
злые духи в бездне лет
души жрут ...
пар-хают....
|
И ощущение , что уже находишься среди ваших Героев, о
Каких ранее и не слыхивал...