Памятные страницы, след человека здесь.
Надо бы измениться, надо б живых не есть.
Несколько фотографий, много былых затей,
Всполохи эпитафий в комментах от друзей.
Где вы, творцы, поэты? Где-то в далёком сне.
В вечер заката света свидимся, мнится мне.
И не до ссор нам будет, и не до злых обид.
Ходят живые люди в рамках иных орбит.
Надо бы разобраться, вникнуть умом в процесс.
Ладно, пошла я, братцы. Чистить родной ЧС.
|