Жить, не замечая ни боль, ни серость, ни тоску.. Сквозь дым туманящей вуали не видеть ложную игру... Жить, не замечая ни подлой трусости и лжи.. С молчаньем в сердце принимая судьбы немые миражи!.. Жить, не вспоминая весны забытую мечту Вдали небес земного рая, без веры в светлую звезду!.. |