(ТЕКСТ ГРУППЫ КОМБИНАЦИЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ
МОЯ ПЕРЕДЕЛКА НИЖЕ)
Капли с крыш, почему ты молчишь
Капли с крыш, куришь всё и не спишь.
Между нами забвения стена,
Ты уже не со мной и стоишь у окна.
Снова дождь, и повсюду зонты,
Снова дождь, рядом будешь не ты.
И дрожит на реснице слеза,
Всё случилось вот так, по-другому нельзя.
ПРИПЕВ: Нет, я не плачу, просто сезон дождей,
Слёзы не прячу, плачет дождь о любви моей.
Нет, всё иначе, просто сезон дождей,
А это значит - всё прошло, уходи скорей.
День за днём дождь идёт за окном,
День за днём всё размыто дождём.
И уже не вернуться назад, Я тебя не виню, разве ты виноват?
ПРИПЕВ. Всюду дождь, тонет город ночной,
Всюду дождь, ты уже не со мной. И струится по окнам печаль,
Я уже не с тобой, очень жаль, очень жаль.
---------------------------------------------------------------
(МОЯ ПЕРЕДЕЛКА СЕЗОН ДОЖДЕЙ)
Капли с ресниц
почему-то сердце молчит,
бросил меня,
а я рожать собралась...
Капли с ресниц
вытечет жизнь,
между нами стена,
межу нами слеза,
поигрался и бросил
и уже не стоишь у окна,
и неждешь ты меня...
Снова дождь
и повсюду зонты,
снова дождь,
рядом будет
ребёнок души,
я сам его воспитаю,
помогу подскажу
не оставлю,
покуда жива,
назову его Сашей
как звали тебя,
про отца я скажу ему,
умер давно,
всё случилось вот так,
как хотела судьба,
сирота я по жизни,
но я воспитаю его,
мне соседи помогут
обещали всем домом,
мне сказали рожай ,
мы поможем тебе,
это жизнь зародится
рядом с тобой..
Нет я неплачу
это просто сезон дождей,
слезы я прячу
внутри своих кораблей,
плачет мой дождь
и небо слезою,
буду рожать,
я так считаю...
Вскоре родила
сынок появился,
день за днём
он подростал,
был он хорошим
светлым и милым
и сильно любил меня,
все соседи помогали,
кто едой, а кто одеждой
стал встречаться
мой сынок,
с девушкой прелестной
и к родителям её,
он повёл меня,
у порога их квартиры
сердце заболело,
на пороге
вдруг появился он,
тот который бросил
двадцать лет назад меня,
вот так встреча!
вот так судьба!
сыну тут же говорю
это папа твой,
а девушка твоя,
твоя сестра,
и заплакал мой сынок
и заплакала и я,
и заплакал даже он
бросивший давно меня,
а потом мы в пятером
сели на диван:
я, сынок, отец, сестра
и его жена,
и теперь сидим
мы на диване
и плачем, как
иконы божьей матери,
ведь дочурка
да его,
от сына моего
рожать хотела,
и была беременна,
но по жизни,
она его сестра,
что тут делать?
что тут делать?
Может Бог подскажет...
Нет мы не плачем,
Слёзы не прячем,
плачет дождь в наших небесах,
Нет всё иначе, просто сезон дождей
А это значит, что нужно
нам решать,
что делать с сыном
и его беременной сестрой,
но я считаю,
что ей нужно рожать,
а там посмотрим,
а там посмотрим,
что будет дальше,
нам Бог поможет
нам Бог поможет
и нам подскажет!!!
|