От власти и от денег сносит души, -
блажен кто это в силах удержать,
корысти ради с ближними не дружит,
поддержки руку может всем подать!
Не чванится, других не унижает,
и как бы высоко ни поднялсЯ, -
СпасиБО говорить не забывает,
спокойствие, уверенность неся!
Паршива жизнь во времена регресса,
непросто оставаться в них людьми,
у циников, злодеев мир под прессом, -
дай Бог и нам не сделаться зверьми!
О времена, как говорят, - о нравы,
а Дух и Воля каждому на что?!
Дурною или доброй будет слава,
покажет жизнь, в итоге, - кто есть кто!
НИК.RUчьёв
24.06.2026/20:26
Евпатория Назавжды
|