…………………………..
Я этот город покинуть хочу.
Но, как сбежать?
Страхом сковало всем рты.
Молчу, а так хочу орать.
В городе этом давно нет тепла.
Холод и дрожь.
Кто-то назвал его городом зла.
Это не ложь.
Сердце так холодно, как метроном.
Чувства в нём нет.
Тени внизу где-то там, за окном.
Факт. Не навет.
Антииллюзию город познал.
Смерть и вражду.
Души ушли. Он бездушье впитал.
Боль и нужду.
Редко уже вспоминают о том,
Что был иным.
Городом зла окрестили потом.
Тучи над ним.
В антиутопии этой живём.
Видим ли суть?
А нам внушают, что всё «путём».
Ну, а проблем, так чуть.
Сколько таких городов по земле,
Кто их считал?
Дышится тяжко, как в жёсткой петле.
Ангел=сбежал.
Вот и остались один на один.
Город и мы.
В нём растворяются наши черты.
Царствие тьмы.
|