Твоя душа наивна и чиста, котёнок!
Ведь ты ещё дитя, ребёнок.
Какое пузико, какие лапки,
Опять нагадил в чьи-то тапки.
Я поймал зверя на крыльце,
Играл с братишкой он навеселе.
К себе я на руки его взял
И брюшко мило ему почесал.
Припев:
Милое дитя, котёнок,
Ты ещё совсем ребёнок,
Я тебе желаю счастья,
Долго ты живи!
Милое дитя, котёнок,
Вылез из своих пелёнок,
И теперь резвишься мило,
Кушай и живи!
Куплет:
А котик этот прибалдел,
Я обижать его не смел…
Он этой ласки так хотел,
А он меня согрел.
Ты лучше многих из нас,
Твоя душа — как алмаз,
Чиста, как утром роса,
А быть с тобой — небеса!
Припев:
Милое дитя, котёнок,
Ты ещё совсем ребёнок,
Я тебе желаю счастья,
Долго ты живи!
24.06.2026 |