По дорогам земным я шагаю вперёд,
Где Господь за Собою с любовью ведёт.
Искренний шёпот и слёзы из глаз —
Слышишь молитву мою каждый раз.
Острые камни — мне страх нипочём,
Чувствую рядом Твоё я плечо.
Счастье — в Твоём бесконечном тепле,
Лучшего нет для меня на земле.
На земле, на земле...
Рядом пребудь, не оставь никогда,
Пусть стороною проходит беда.
Веру храню и к Тебе я стремлюсь,
Тихо в тиши пред Тобой поклонюсь.
Поклоняюсь, поклоняюсь...
Я иду за Тобой по широкой земле,
Свет небесный сияет в полночной мгле.
Мир в душе обретаю в молитве немой,
Знаю точно: Ты рядом, Спаситель, Ты мой.
Пусть дорога трудна и тернист этот путь,
Не даёшь Ты с тропинки правдивой свернуть.
Слёзы чистой росой упадут на ладонь,
В моём сердце горит Твой священный огонь.
Огонь, священный огонь...
Ничего мне не надо, лишь будь Ты со мной,
Даришь Ты утешение и вечный покой.
Каждый миг, каждый час я Тебя лишь молю,
Потому что всем сердцем, Господь, Тебя я люблю.
Пусть моя жизнь, как простой ручей,
Песней льётся к реке Твоей.
Все, что имею, Тебе отдаю —
Так я в Тебе обретаю веру свою.
В сердце огонь, что не гаснет в ночи,
Верю, что свет озарит все пути.
Тьма отступит, и надежда взойдёт,
С верой в душе я иду вперёд.
Вперёд, вперёд, вперёд...
Пусть испытания и бури вокруг,
Я не сверну, я найду свой путь.
Силы даёт мне Тот, кто всегда со мной,
В каждом шаге — Твой свет неземной.
|