Готика
небо снова молчит, забирая меня на осколках последнего лета...

небо снова молчит, забирая меня на осколках последнего лета
прогуляться по влажным и чистым возможностям пролитых слёз -
я иду за тобой, мой кумир, в отчуждённость от жуткого света,
все слова - это знаки не очень родных и законченных поз.
я пишу просто так и в потоке сознания доброго будды
или может христа, магомета, мессии, который придуман тобой.
мой кумир замыкает последнюю длинную ленту простуды,
точность форм, чернь теней, издающих космический вой.
никогда, никогда я не буду оглохшей, как белая кошка,
что попала когда-то под вредный и злой самосвал.
соберу я все смыслы глубокие, выкину вон из окошка
и пойду пошептаться с мышами в глубокий подвал.
вы пишите, пишите, несите пургу бесполезных иллюзий,
а я буду идти напролом сквозь туман ваших скомканных душ,
разбивая все рёбра, узлы позвоночных и шейных протрузий.
вы танцуйте и пойте, пока вас не слопал возлюбленный муж.
|