Что дети — цветы жизни —
Все знают с давних лет.
Порой они капризны,
И это — не секрет…
Но их роднее нету
Для нас на всей Земле!
Они ведь для Планеты —
Сиянье звезд во мгле…
Не обмани
Не обмани, надежда,
Не ускользай, удача!
В добро я верю, как и прежде,
И в мир, где будет все иначе:
Где радуются дети —
Отрада всех нас, взрослых!
Что интересней в свете
Ответов на вопросы
От наших ПОЧЕМУЧЕК,
Задорных и веселых?!
Фантазии их «штучек»
Для нас бывают школой,
Призывом сесть за парты,
Чтоб мудрости наукой
С черты любого старта
Овладевать без скуки…….
Послесловие:
Мира, добра, надежды и веры всем!
От всей души — автор
Моя благодарность, ясная!
А как иначе, ведь их открытость, доверчивость и милотА —
искреннее мало что встречается в нашей жизни. Пусть
мир обратит свои взгляды в их сторону! ……….