….завидую, тем кто не талатвенней меня
пусть и талант мой болен
завидую кто прост как гений и спокоен
и тем, кто жизнь прожил, но волею но волен
совсем не зря и был доволен
завидую и сам себе
когда любил, но был в любви затворен
но не завидую когда любовь ушла
пришла лишь боль души – опять неволен
не званная сто грешная она
любовь , не призраком была
завидывать - любви и просто грех
а я поэт , не зависть – человек…. |