Гамак
Бойко Валерий Петрович
Полежать люблю я в выходные
В гамаке и летом, что в саду,
Отдохнуть, озоном надышаться
Ведь зимой, сюда я не зайду.
Снега будет явно по колена...
И не нужен будет мне гамак
Ну, а летом, ёжику понятно
Всё благоухает, всё ништяк.
Эх, кто не любит лета?
Просто он чудак,
А я люблю лето
И в саду, гамак.
С него смотрю в небо...
Синь, да благодать -
Сад благоухает
Вам, не передать.
Эх, люблю я сад свой,
А в саду гамак,
Люблю слушать птичек
Мне без них,никак.
Соловей споёт мне,
То дрозд прилетит,
Даже и кукушка
Спеть мне норовит.
© Copyright: Бойко Валерий Петрович, 2026
Свидетельство о публикации №126062605873 |