Не будем прощаться - на это не хватит воздуха,
Вслепую под носом беды - всем хорошего дня.
Слова - они слишком тихие, слишком поздние,
Молчу слишком громко - никто не услышит опять.
Залита слезами и чаем тетрадь всё помнила,
Невнятные крики о помощи, голос пропал.
Без шифра, без адреса в море, в свободном доступе,
И не помешают плывущим вперед кораблям
Хотелось поверить - никто не рождается проклятым,
И право на счастье, и в мире есть место мое.
Но время признать, что больна и никто не поможет мне,
Не хочет, не знает и было бы ради чего.
Похоже, что все, и слова не имеют значения,
Вплотную стоим, а слышим почти ничего
Вы - самые лучшие, просто необыкновенные!
А я не прощаюсь, я просто сказала: все норм.
|