Ну почему ты не со мной
Сейчас с тобой уже другой
Ну почему, скажи ты мне
Теперь любовь в другом окне
Я тобой жил, тобой дышал
Одну тебя я только ждал
Тебя одну я обожал
И свои строки посвящал
Ну почему, скажи ты мне
Разлука плачет в тишине
С тобой ушёл тот светлый мир
А мой остался средь руин..... |