Анти-культура
шумного одиночества
новых динозавров
_______________________
...Низкий потолок
в доме возможностей
...Сказать "да"?!
Сказать "нет"?!
Сказать "ой"?!
Сказать "фи"?!
Что еще
Можно сказать?!
Скажите
В комментариях!
И поставьте галочку
И ракету,
Раз денег не даете
Ни на то, ни на это!
...А что у тебя Своего?!
Дебилы
Слушают хиты!
А что слушаешь ты?
Что-нибудь есть у тебя —
НЕ скучного —
Для души?
Своей Души?!
А душа
Сама есть?
А в душе есть —
Своё?
НЕ заёмное?!
Или только хиты?
Лишь
Экранное
"Бытиё"
Пустозвонное?!?!
Иль только копилка,
В которой грошИ?!
Но Душа —
Это Песнь!
Миг Открытия
Себя —
Одного
Для Одной!!!!
...Что бурОвят они
День-
Деньской?!
О Любви?!
Нет!
О просмотрах!
Об Успехе!
Или
Провале —
В прокате!
...Может, хватит?!
Хватит
Глупого счёта?!
...Но тебя
Привязали к экрану!
Сделали идиотом!
Сделали пылесосом!
Тряпкой для вытирания!
Салфеткой для носа!
Козликом
Для заклания!
...Тебя сделали
Де-ге-не-ратом
Для Успеха в прокате!
У тебя больше
Нет содержания.
Ты не способен
Протестовать!
Ты не способен
Голосовать!
Ты почти
Готов в роботы! —
Потребитель
Чужого Труда!
Чужих мыслей!
Чужих
Озабоченностей!
И забот!
Не нудной тебе
Публичности!
Бессовестных
"Откровений"!
И такой же
Бесстыжей
Двуличности!
...Ты
Стал —
Родному —
Чужой!!!!!!
(Стертый с карты
С твоей Страной!).
Ведь,
Если бы
НЕ Специальная
Подлая
Атомизация
Людей, —
Никакой войны
Не было бы!
Поверь!!
И пойми,
Хоть,
Теперь!!!...
|