Как часто ты меня ругала:
«Не будь простым, как три рубля!»
Ругала. Да, но, видно, мало,
Как «евро» быть — не для меня!
Не хочется жить за забором,
Что высотою до небес.
Ты смотришь на меня с укором.
Что ж делать? Вот такой балбес!
Что ж делать, если я не жадный?
В душе надеюсь всё же я,
Что мир рукою беспощадной
Однажды наградит меня
За бескорыстность, за лояльность,
За добрый нрав и за любовь,
За глупость и сентиментальность.
И я, как прежде, вновь и вновь
Вновь буду в людях ошибаться,
Стараться всех вокруг любить!
Прошу: «Не стоит обижаться!»
Меня уж вряд ли изменить!
Так странно — ты меня ругаешь,
Сама такая же, как я!
И ты прекрасно это знаешь,
Ведь мы с тобой — одна семья!
Ведь мы с тобой друг друга любим!
Не будем возвращаться вновь
К упрёкам — мы их позабудем!
Грехи все спишет нам любовь!
31.12.2015 г. |