Нельзя быть целкой в бардаке (от слова - "выше"),
сижу на Вишерке и думаю о том...
Ну, ни хера себе, Закон о рыбе вышел,
в реке - "в i херас", если русским языком...
Моё наследие давно заледенело.
Задница полная, дословно: яд и лёд,-
во льду замёрзло, что когда-то было телом.
Когда муж - может, и жена когда даёт.
Менять б***ей от слова всех - деСтарикация.
Не надо мебель! говорил один и тут,
от слов нехитрых и культурных комбинаций.
Когда дела в публичном доме не идут...
Нельзя быть целкой в бардаке - от слова свыше,
и ниже тоже (как под яблочко), нельзя...
Ну, ни хера себе, Закон о рыбе вышел!
Если по-русски, не ловите здесь язя,
В реке - "в i херас", раз пошла такая пьянка,
на мове идиш, чисто русским языком?
Я защищать Язык Российский буду рьяно!
Хоть и не знаю, для кого или о ком...
24.06.2026, Малая Вишера
|