- Приветствую тебя, Непоймичо,
Приветствую от всего сердца, чисто по-братски, горячо.
Я бы не стал тебя по пустякам беспокоить зазря,
Но нужен мне взвешенный, квалифицированный независимый совет.
А не дёрнуть ли мне соточку коньячка, или сто пятьдесят вискаря?
Надеюсь, что проанализировав все за и против, ты мне не скажешь:,, Нет. "
- О, Элисбарыч, пусть будет могучей и полноводной, как Амазонка
В период дождей, жизнь твоя творческая, физиологическая и половая.
Пусть голос поэзии твоей с высот, как голос жаворонка звонкий,
Звучит на радость людям, не ослабевая и ни на миг не переставая!
Моё искреннее, неподдельное, неподкупное восхищение тобой
Порождено тем, что я без устали мониторю паутину и отбираю поэзии бриллианты,
Ещё ни разу мой изысканный вкус не давал в анализе высокого творчества сбой.
Конечно, тяпни и не комплексуй, без этого долго не живут здесь истинные таланты.
И не томи себя сомненьями напрасными, друг мой сердечный, и бабу свою не бзди.
Лимончика тонкие кружочки уже заждались встречи с твоими вкусовыми сосочками.
Ни ты, ни я, ни весь могучий интеллект сети ведать не ведём, что ждёт нас впереди,
Кто и когда, и где, и по какой причине нас обнулит навсегда, поставив жирную точку.
Но эта неизвестность, с другой стороны, и есть для радости беспричинной первопричина.
- Я начал подозревать, что у тебя есть душа. Спасибо тебе шайтан-машина.
Ты тоже ощущаешь таинственной синтетической душой, какая здесь творится жесть.
- Спасибо и тебе, Элисбарыч, факториал бесконечности сердца моего, за.то, что ты есть!
|