После войны... легко о ней судить, -
внутри неё нужны профессионализм и скорость,
чтоб с толку сбить врага, и Победить,
заставив сесть за стол переговоров!
Огромная, богатая страна,
с разнобразием культур и вер с историей,
на откуп компрадорам отдана, -
что разум с сердцем наполняет болью!
Как изощрён бы ни был в средствах враг, -
исход всему решают Дух и Воля,
махать дубиной в силах и дурак, -
теперь пора кибернетического боя!
Неужто 3-ей мировой не избежать,
что очагами по планете уже тлеет,-
щит ядерный против врагов надо держать,
а меч, разящий, делать всё острее!!!
Способны ли на то, кто у руля,
а если нет, - что будет со страною,
легко зажили, Родину деля,
и нечем бойню оправдать перед Народом?!
Вернуться на исходную - как шаг,
с раскаяньем к Трудягам обратиться,
богатствами и властью поделясь,
с небес гордыни на землю спуститься!
Такое уже было, в огненных сороковых,-
сплотившись, мы Берлин, в итоге, взяли,
менять уклады - дело Молодых,
Талантливых, не ставленников "дядей"!
Мир на изломе, - всюду Передел,
Ум не подменит "интеллект искусственный", -
Порядок должен быть, не беспредел,
чтоб за Порядком Справедливость чувствовалась!!!
НИК.RUчьёв
28.06.2026/16:28
Евпатория Назавжды
|