Информация

Проза к празднику «День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ»


18 декабря в России ежегодно отмечается профессиональный праздник – День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел Российской Федерации. Этот день был установлен приказом министра внутренних дел России от 5 ноября 2008 года.

Подразделения собственной безопасности были созданы в органах внутренних дел для обеспечения законности и профессионализма в работе сотрудников, предупреждения и пресечения коррупции и других противоправных действий. Они играют важную роль в поддержании порядка и обеспечении безопасности в обществе.

Сотрудники подразделений собственной безопасности выполняют сложную и ответственную работу, требующую высоких профессиональных качеств, мужества и стойкости. Они обеспечивают защиту прав и законных интересов граждан, предотвращают коррупцию и другие преступления в органах внутренних дел, что способствует укреплению доверия общества к полиции.

18 декабря сотрудники подразделений собственной безопасности и ветераны службы собираются вместе, чтобы отметить свой профессиональный праздник. В этот день проходят торжественные собрания, концерты и награждения отличившихся сотрудников.

Проза к празднику «День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ»

ПроизведениеАвторРаздел
СтряпчихаМиниатюра5694
Реклама