Произведение «Мадам Галкина, я - за!»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Автор:
Баллы: 13
Читатели: 729 +1
Дата:
Произведение «Мадам Галкина, я - за!» самая читаемая(20) работа за сутки
21.09.2022

Другие значения: 
20.09.2022 (значение 15)
2

Мадам Галкина, я - за!


«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем...»

Как только выбили пьедестал из-под ног, так земля горит под ногами, ибо мозг спалился напрочь. Неймётся беглой богеме - и так воссядет, и так развалиться словесами. Да не простыми - именитыми, то есть заклеймёнными сгорбленной яростью. Чего, обидели справедливым решением?  Клокочет злоба, в клочья сердце? А вы, мамаша, подумали о своих детях, что калечите им психику и ломаете через колено их судьбы? Как вы объяснили им, что их отец продал Россию за копеечку? Или вы, как опытный манипулятор, уже подготовили их к другой жизни - внушили, что русский народ -уроды, быдло и поголовно дебилы? Тогда и торговать Родиной не западло, и видеть только то, что приятно взору. Я - за, чтобы вас, мадам Галкина признали инагентом. Поддерживаю ваш призыв. Признать и выдворить. Можно и на руках, как народную, до границы, а там - прощальный пинок под зад, чтобы быстрее с мужем - любителем моей страны - соединиться. Я тоже очень прошу минюст рассмотреть просьбу мадам Брошкиной, и удовлетворить прошение. Пора нам избавляться от лишнего, обременительного, утяжеляющего шаг русичей к справедливости и порядочности. Вы, мадам, перешли все границы дозволенного, и не понимаете, что творите. А может у вас деменция? Тогда всё объяснимо и оправдано, и вам пора в тихое местечко, называемое в народе - дуркой. Вот честное слово, мне жаль вас. Жаль человека, женщину, мать. Хотя, как женщина-мать - женщине, матерью по-настоящему, у вас не случилось быть. Что старшая дочь - сирота (вам недосуг было), что двойняшки не совсем ваши дети. Да, вы и сами об этом прекрасно знаете. Мадам, пакуйте вещи. Пакуйте...
19.09.22г

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:33 20.09.2022 (2)
Я думаю, нельзя так быть жестоким. Всё-таки, эт наш человек, Пугачиха. Приехала домой, зная, что будут бить. А если у неё в жизни "не сложилось" - не надо её долбать... Она любит нас. И нам она пела песни.. София Ротару конечно, лучше, она до сих пор петь готова, и что попало не делала. Но и Аллка тож ничего. Вернулась - и хорошо... Люди с ума сходят от денег иногда, не странно. А эта вернулась. И вернулась по праву. Вернись Галкин со своей помойкой - невзлюбили б.. А Пугачёву простим.
   Что ж вы, люди, такие кровожадные-то? Человек может ошибиться. Человек может упасть мордой в грязь... Это не причина затаптывать ногами. 

   ...пошла за мужем... Ну и дура.
   Возьмём? Возьмём ли мы дуру обратно?.. 
     20:58 20.09.2022 (2)
Джуга меня в чс убрал: отвечать я не могу. Можете даже шашлыки пожарить... Я б тебя тоже убрал. А комментарии приходят. А по харе дать?
     21:03 20.09.2022 (2)
Вот, ты сволочь по жизни - уверен. Ты мне даже не даёшь себе ответить. Вы все такие, националисты, чтоб вам сдохнуть.
     21:27 20.09.2022 (1)
Блин... Я тебя тоже закрою в чс, чтоб ты мне ничего не писал.
     21:38 20.09.2022 (2)
Это для Джуга
Задолбал уже этот извращенец-институтка. Тема закрыта. Кто хотел - высказался. Одному ему неймётся.
Я, любитель экстравагантной вульгарности, не удаляю ничего. Стыдно будет вам - не мне. И прощайте, с глаз долой. Слушать ваши излияния в такое исторически-значимое время - кощунство лично для меня. ЧС
Гость      07:55 21.09.2022 (1)
И прощайте, с глаз долой. ЧС
======================================================

Я так понял, что к пари вы оказались не готовы. То есть, не уверены в своей абсолютной правоте. Или вы принципиальный и ярый противник хорошего алкоголя? ))
А ЧС... Как говорится: баба с возу, кобыле легче". 
Александр Джуга
     23:09 21.09.2022
Джуга, вас гонят в дверь, а вы в окно... Как-то не прилично даже.
Я не девочка вестись на понты (пари). Я не удаляю свои произведения. Даже дерьмовые. Сказать, почему? Потому, что инет - это мой "в стол", "сейф", "коробочка с рукописями" для моих дочерей. Компы ломаются, а в инете какой-нибудь лит.сайт будет жить. А с ним и все мои мысли. Ясно объяснила?
Кстати, я ярый противник, в том числе и хорошего, алкоголя!
А ЧС... Как говориться: скатертью дорога...
     22:20 20.09.2022
Хоть не поссорились... 
Не люблю мужиков заподлячных. Как все бандеровцы. Он мне пишет, я ему - не... 

А вот про это, всё-таки
«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем...»


...моё мнение такое: взяла наша Алла позицию замужнюю, и как декабристка - пёрла, как обычно, куда попало... Не повезло ей в личной жизни. Из женской солидарности - не ругайте. Она друг хороший. К тому же- обратно приехала, зная, что заплюют. Я предлагаю помнить только хорошее - остальное Бог простит.
     21:13 20.09.2022
ты сволочь по жизни - уверен.
======================================

Хамьё - оно и на фабуле хамьё. Меня это совершенно не удивляет. Переживу.
А вот насчет вашей уверенности - это вопрос. Вы уверены и в том, что великая А. Б. Пугачева в чем-то провинилась перед вами и перед такими как вы. 
Ну не смешно ли?
И думается мне, что пройдет совсем немного времени и Артюхиной будет стыдно за этот грязный пасквиль. Или не стыдно, но она все равно его снесет. Готов поспорить на бутылку хорошего вина, коньяка или виски.

     20:59 20.09.2022
Я б тебя тоже убрал.
====================================

Кто мешает?
И что там с виной Пугачевой перед вами? Вы уже определились за что решили ее судить или прощать?

     20:46 20.09.2022
1
А Пугачёву простим.... Человек может ошибиться. Человек может упасть мордой в грязь...
===========================================

Да с чего вы взяли, что она ошиблась? И в чем - в том, что вернулась с детьми в Россию? В том, что предана мужу? Может быть, ошибаются те кто ее поносит? И с чего вы взяли, что она нуждается в чьем-то массовом прощении? 

     09:47 21.09.2022 (1)
Никогда не была её фанаткой... Но наверное не вам судить. Она да-народная. Она пахала всю свою жизнь, а её личная жизнь... Хотела сказать никого не касается, но нет, человек публичный, а значит касается. (это по поводу сиротства)
И как вы представляете, она бросит мужа? Вы бы предали мужа?даже если правда не на его стороне. Нааерное нет. Хотя, нынешняя ситуация показала, как война расколола семьи.
     22:14 21.09.2022
2
Не согласна. Судить именно мне, ибо я - зритель, слушатель. Она не пахала, как вы утверждаете. Она даже близко не понимает, что значит пахать. Я знаю сцену, бывала на ней в качестве исполнителя (маленького исполнителя (за спиной муз.школа, ансамбль). Я знаю, насколько это волнительно и радостно. И репетиции были по 5-6 часов. Пахать - это значит с утра до вечера в поле без разгибу. А она... только пела. Так пусть теперь и попляшет на старости у хозяина - в сша. Мне жаль только ее  детей. Её саму - нет. Какое у неё будущее, знаете? Дикая тоска по Родине, немощь и смерть на чужбине. Уедет она очень скоро, как разберется с движимостью и недвижимостью. Здесь у неё уже никакого будущего. Хотя, уверена, когда всё закончится (естественно нашей победой над ворогом (не украиной, а сша, англией и их прихвостней), она "запоёт" по другому.
Да, насчёт мужа... Она хозяин в семье. Кулаком в морду галкину сунула, сказала бы цыц, и молодцами бы были. Ан нет - за мужем потянулась. Мочала бы и дальше, коль так.
Каждый человек сейчас определяет для себя с кем он, на что готов. Многие банально не понимают ситуации. Вот в чем беда. Не думаю, что галкины тоже сильны в политике. Они сильны в финансах - где и с кого содрать побольше. Эта эпоха уходит. И хорошо. Расцветут у нас теперь таланты...
     21:49 21.09.2022
Согласен на все 100%
     20:20 20.09.2022
Ирина, а теперь отжигайте про самого пародиста -иноагента Галкина!Два сапога -пара...
Гость      18:49 19.09.2022 (1)
Комментарий удален
     23:08 19.09.2022 (2)
Вышел указ, что с заявлением признать иноагентом, сразу же принимается заявление о лишении гражданства
================================================================

Светлана, вы ведь наверняка считаете себя грамотным человеком, не поддающимся всяким фейкам и пропаганде. Я угадал? 
А распространяете чушь про какой-то Указ. 

"Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его." 
(Конституция РФ, статья 6, п. 3)
Гражданства можно лишить только в том случае, если человек получил его не по праву рождения, а как актер Сигал или футболист Гилерме. И только в случае совершения им особо тяжких преступлений - например, террористических актов.
Проверяйте то, что потом собираетесь распространять. Чтобы не было вот таких конфузов.

Гость      20:02 20.09.2022 (1)
Комментарий удален
     20:14 20.09.2022
Простите, Светлана, но вы дважды сглупили. Первый раз, когда повторили чью-то чушь про Указ, второй раз - сейчас. Но при этом обвиняете меня. Не странно ли? Я доброжелательный человек. Но при этом не люблю агрессивное дилетантство. 
А вам, как истинному патриоту своей Родины, наверное, не мешало бы получше знать ее Конституцию. Вам так не кажется? ))
     23:14 19.09.2022 (1)
Вы можете виртуально любить Пугачёву сколько угодно. Только молча. Не надо при всех!
     23:20 19.09.2022 (1)
Ну поострите еще. Похоже, у вас сильно чешется. Чешите открыто, не стесняйтесь, глядишь, еще баллов добавят.
А то пока что только четверо вас одобрили. Жидко как-то. От некоторых не ожидал такого. Ну найдутся еще столько же. Посмотрим кто чего стоит.

     23:32 19.09.2022 (1)
Вы можете смотреть сколько угодно. А чешется - это у вас исключительно. Люди занимаются своими делами, ваше донкихотство им не интересно. Прочитали и забыли - это с нормальной психикой...
Верный пёс певички на страже...
Забудьте о ней. У неё молодой есть
     23:38 19.09.2022 (1)
Вы, Артюхина Ирина, в этой роли обличителя А. Б. Пугачевой смешны и нелепы. 
Я же уже говорил - неинтересно. Вам надо к Зубареву. И что для меня оказалось неприятным открытием, - к Паршину и Высокой. Они еще раз оценят. А я уже сказал все, что хотел сказать по этому поводу. Добавить нечего.

     23:46 19.09.2022
Саша, я еще ни разу не обличала, вернее не разоблачала Пугачиху. Всего-то высказалась (посмеялась) над её "героизмом". А вам о ней поговорить - слаще мёда, я вижу. Любите молча. Во всеуслышание вас не поймут! А ваши "чешется", "завидуете"... гроша ломанного не стоят. Завидуют мне, ибо жизнь моя хороша всем, что надобно женщине и душе. А вот вашей визави стоит только посочувствовать и пожалеть её.
Счастливо оставаться
     08:41 20.09.2022
русский народ -уроды, быдло и поголовно дебилы

Не все. Далеко не все. Тех, кому противно читать подобные данному опусы, к означенным русским безусловно отнести нельзя. 
     07:26 20.09.2022
Вы о ком это:"Тогда и торговать Родиной не западло, и видеть только то, что приятно взору".
Очевидно, Вы не видите бревна в глазу страны?
     20:40 19.09.2022 (1)
А ведь в восьмидесятые мне она очень нравилась... А потом перестроилась. Стала зажравшейся, вернее обожравшейся гнидой. 
     22:00 19.09.2022 (3)
Стала зажравшейся, вернее обожравшейся гнидой.
======================================================

Зубарев, вы хорошо себя чувствуете? А то такое ощущение, что вы бредите. 
Пугачева - это эпоха! Ничего подобного ни в СССР, ни в России не было никогда. На песнях, которые она исполняла, выросло несколько поколений, в том числе и вы. И она сейчас приехала в Россию с детьми. Вам и это не нравится?
Вы бы разобрались со своими взглядами и хотелками.

     07:25 20.09.2022
Точно! Пугачева - это эпоха, а все. кто орёт против неё - мелкие ...как бы так поделикатнее...
     22:09 19.09.2022 (1)
1
Джуга, вы имеете право на своё мнение, я на своё. При этом я не спрашиваю, бредите ли вы. Если вы хотите сказать, что не согласны, то делайте это не в оскорбительной форме. 
     22:25 19.09.2022
1
Стала зажравшейся, вернее обожравшейся гнидой.
===============================================

А это что, м?
Вы могли бы сказать, что погорячились, но этого не сделали. Из чего я делаю вывод, что вы бредите. Ибо ни один человек в здравом уме такого бы о Пугачевой не сказал. 
Кроме того, что это мерзко и низко, это попросту неумно. Рекомендую вам заглянуть в серию ЖЗЛ и вспомнить, что и  когда говорили о других выдающихся людях Отечества - гордости России и СССР. От Туполева и Королева до Жженова и братьев Старостиных, от Солженицына до Рокоссовского, от Сахарова до Вадима Козина и Лидии Руслановой.  

     22:07 19.09.2022 (2)
Александр...
Не мечите бисер...
     00:00 20.09.2022
Любите Пугачёву?
     22:42 19.09.2022 (1)
1
Не мечите бисер...
====================================

Александр я не хочу, чтобы у кого-то сформировалось мнение и даже мелькнула мысль о том, что про эту глыбу, человека №1 в советском/российском искусстве на протяжении последних 50 лет, все думают так как автор этого грязного пасквиля и подтявкивающие ему "поддержанты". 

     23:11 19.09.2022 (1)
1
Не сотвори себе кумира
И, по честноку - так бывает, что институтки часто влюбляются в преподов. Недоступное позволяет творить свой самый самый идеал. Мечту. Но чтобы стареющий мужик выбрал себе в идеалы вульгарную Пугачёву...
Руки прочь от мадам!
Не должно быть другого мнения!
Она - наше фсё*

А хрен вам, Саша. Эти фантазии только ваши. Для меня Пугачиха - это истасканная бабенка с незаслуженными регалиями. Народ любил (в прошедшем времени) её, потому, что любить не кого было. Наша эстрада выдавала только пену на бульоне. Остальное заживо варилось, и подавалось господам, которые сжирали и выплёвывали настоящие таланты.
А посему, заткнитесь вы с этой костью в горле. Задолбали эти звезданутые звезди. Истёртые до дыр, бодрящиеся, в блёстках наши скоморохи. Да и вы тоже...
     23:14 19.09.2022 (1)
1
Для меня Пугачиха - это истасканная бабенка с незаслуженными регалиями
============================================================

Совершенно дурацкий комментарий. Злобный, мерзкий, завистливый.
Неинтересно. 

     23:22 19.09.2022 (1)
Конечно не интересно. Интересней было бы вам, сударь, любезничать с мадам где-нибудь в кулуарах театра, или в гримерке при*мадонны
     23:26 19.09.2022 (1)
Интересней было бы вам, сударь, любезничать с мадам где-нибудь в кулуарах театра
========================================================

Разумеется! Для меня это было бы большой честью. 

     23:36 19.09.2022
Вечно влюблённый... Ромен.
Извините, что смеюсь. Не привычно видеть мужика в возрасте молоденькой институткой. Это еще один вид извращения чтоль?
     19:03 19.09.2022 (3)
1
ибо я солидарна со своим мужем...
=============================================

Сколько праведного гнева, проклятий, брызганья слюной и размахивания руками!
Это ж надо!
Вспомнилось одно интервью в котором Александр Пороховщиков рассказывал как выбирал себе жену. Он задавал один и тот же вопрос женщинам:
"Что ты будешь делать если за мной придут нехорошие люди и мне придется отстреливаться? Неважно, кто они."
Почти все кандидатки в жены спрашивали: "А что ты натворил?". И только одна ответила тут же, не задумываясь: "Буду подносить тебе патроны".
Как думаете, кто из них стал его женой?
И еще один маленький вопрос: а какого мужа выбрали бы себе вы?


     07:23 20.09.2022
Отлично сказано!
     00:11 20.09.2022
Он выбирал из овец. Ни одна овца не грузанула его - А что ты будешь делать, когда придут нехорошие люди?
     00:03 20.09.2022
Про патроны понравилось!
     23:56 19.09.2022
А мне Пугачёва никогда не нравилась.
Я вообще никакую советскую музыку не слушал.
Во-первых, тексты не нравились. А у западных групп, текст непонятный, думай при прослушивании что угодно. Представляй что хочешь. Возможно, если бы я знал английский, мне бы и Битлы так не нравились.
И сама советская музыка была какой-то ущербной. Невозможно было  после Джими Моррисона слушать Магомаева.
Любой музыкант знает, что репертуар советских исполнителей должен был соответствовать коммунистической идеологии.
Пугачёва устраивала Политбюро, по этому у неё и была возможность заполонить собой весь музыкальный небосклон...
Она выживала со сцены всех певцов, по сути была монополисткой.
Да, нравилась она подавляющему большинству советских граждан, но это связано с тем, что еë крутили по всём четырём каналам ТВ и обоим радиостанциям.
Не стану утверждать, что она не смогла бы составить конкуренцию западным исполнителям если бы жила не в СССР.
Но такой рекламы, которая была у Пугачёвой в СССР не было ни у кого из западных музыкантов. Взялся ли кто-либо её пропихивать за границей? Выехать из СССР она могла запросто. Но почему-то предпочла рубить бабло здесь.

А о чем эта статья я не понял. Пугачёва сделала какое-то заявление?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама