Произведение «Предновогодний мыслепад…»
Тип: Произведение
Раздел: Юмор
Тематика: Юмористическая проза
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 395 +1
Дата:

Предновогодний мыслепад…



Снегурочка. Приношу счастье. Зажигаю в сердце любовь. Превращаю жизнь в сказку… А после забираю душу, потому, что когда все заканчивается, остается лишь пепел и боль. Может, кто хочет?

Новый год праздник веселый – сначала смеешься из-за предновогодних хлопот, набегов на магазины, потом от радости вкушения застолья, вручения и получения подарков, а после просто ржешь от своей глупости и беспечности, заглядывая в кошелек…

Новый Год – чисто семейный праздник. Какой же дурак станет кормить кого-то икрой, балычком, севрюжкой и поросенком в яблоках? Хочется встретить начало года так, чтобы весь год был полной чашей.

Новый Год без елки и шампанского, как секс в одиночку…

А что секс? Он тоже в новогоднюю ночь удивительный, потому, что открывает новый счет раз. Следующий – восьмого марта. Может быть…

Новый Год прекрасный праздник – он открывает счет не только разам предыдущего пункта, но и красным дням календаря трудящихся.

Новый год все равно придет даже к тем, кто его не ждет.

Каждый Новый год приносит прибыль всем – кому денег, кому деток, кому подруг-друзей, а кому ума…

Хоть Деды Морозы и не настоящие, зато добрые – радуют по-детски всех подряд. Только заплатить им не забудь. И налить…  

Новый Год – праздник настоящий, а вот радость от него – относительная. Сколько выпил – столько и радости. А кто не пьет, тот рад всегда.

А вообще я чего пишу-то – поздравить хочу с наступающими праздниками всех. И пусть конец света в свете предсказывают каждый год в конце года – так радостней кажутся праздники и острее воспринимается жизнь. И пусть предновогодняя суета не утомит вас, а подарит предновогоднюю радость жизни. С Новым Годом!
             27.12.12г.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама