Третий день шёл снег, покрывая крупными белыми хлопьям землю, деревья, машины, которые стояли во дворе многоэтажного дама.
Алёна проснулась очень рано, размышляя, как ей откопать машину, чтобы отвезти дочек в школу.
Она выбралась из-под одеяла, подошла к балконному окну, глянула вниз и обомлела от того, что автомобиль её был откопан, стоял, переливаясь серебристыми боками, а на капоте красовался алый букет роз.
Кто сделал ей такой подарок, кто помог, кто потратил своё время и свою энергию ради неё?
А потом этот «кто» объявился в соцсетях, написав ей, что желает доброго утра, и что ради её спокойствия он на многое способен.
Позже он доказал свою симпатию делами: наладил в квартире всю сантехнику, отремонтировал дверные ручки, приносил пакетами продукты и сладости её дочкам.
Оказывается, любимый жил рядом, давно был в неё влюблён, и всё-таки дождался своего часа.
Она уже два года была в разводе, вернулась в свой родной посёлок, скорее всего для того, чтобы встретить свою настоящую любовь.
С его стороны отношение к ней было настолько нежным, оберегающим, достойным, что на предложение выйти за него замуж Алёна согласилась не раздумывая.
Сейчас они в разлуке, потому что любимый исполняет свой гражданский долг, но она знает, что он её очень любит, и они скоро будут вместе навсегда..
|
"За нас с вами, с нашими любимыми!"
Спасибо вам, наши девчонки!