Типография «Новый формат»
Произведение «Моя первая пионерская любовь»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Любовная
Автор:
Оценка: 5
Оценка редколлегии: 8.8
Баллы: 27
Читатели: 45
Дата:

Моя первая пионерская любовь

...Нам повезло, в наш  отряд попали девочки на год-два старше нас, созревшие для взрослой любви бутоны — уже не с косичками, а с полновесными грудями и бёдрами.

В глазах одной из таких я и утонул...
«У неё было редкое имя...».
Её звали Галина.
Она стала моей законной второй половиной на танцах.

Все пацаны с радостью уступали ей место за теннисным столом ради того зрелища, в котором всё внимание публики занимал не прыгающий пластмассовый шарик, а её подпрыгивающие налитые девичьи груди...

Будучи более искушённой в вопросах взаимоотношений полов, она быстро раскусила мою влюблённость, ей это очень нравилось: своими позами, движениями и поступками она порой неосознанно, а иной раз даже умышленно провоцировала меня.
Меня такое положение вещей в пору моей девственной юности вполне  устраивало. Но кроме танцев-«обниманий на людях» ни на что другое в развитии наших отношений я не рассчитывал в силу строгого воспитания и полной наивности в вопросах сексуальной осведомлённости.

Но в следующую лагерную смену приехали старшеклассники и я по установленном принципу распределения  попал в "сопливый"  второй отряд!
Вскоре на танцах мне довелось увидеть, как сильно её притиснул к себе казавшийся мне очень  взрослым парень и — что самое страшное — ей это нравилось!

Оглушённый открытием, что она, мягко говоря, расположена не только ко мне, всегда танцевавшему с ней на «пионерском расстоянии», я с болью в сердце от совершённого любимой девушкой предательства гневно покинул танцплощадку, и до конца смены на ней не появлялся.

Спустя некоторое время я узнал от друга Гоши, бывшего со мной в те смены в лагере, что и он, и все остальные ребята также были по уши  влюблены в мою Галю, коварно нарушая таким образом монополию моей сердечной привязанности.
Самодовольная  девушка с аппетитной фигурой прекрасно осознавала свою сексуальную привлекательность, без правил играя с салагами в безответную любовь и наслаждаясь произведённым эффектом их пубертатных мучений.
Обсуждение
Комментариев нет