ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
УКРАИНА ПОКАЗЫВАЕТ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ
ПРИ ПОДЕРЖКЕ
ДЕВЯНОСТО ПЯТОГО КВАРТАЛА
СМЕХА И УЛЫБКИ
И ПРОЧИХ ФИЗИОНОМИЙ
ФИЛЬМ РАССКАЗ
БУДЕТ ПОКАЗАН
В ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ КОГДА ВАС
ЗАБЕРУТ ТЭЦЭКАШНИКИ
В АРМИЮ
ВЫ ПРОСТО ПОСМЕЁТЕСЬ
И ОНИ ВАС ОТПУСТЯТ
ПРИНЯВ ВАС ЗА ПСИХА
(ПЕРВАЯ ШУТКА)
По дороге Киева шёл
апостол Андрей,
он прогуливался отдыхая от чего-то,
ищя больных людей чтобы вылечить,
на голове нимб одежда древних времён
времен Христа,
вдруг из-за поворота появляется машина
патрульная,
увидев мужика,
как они так думали,
они выскочили с автоматами и гранатами
из окна машины,
один застрял его проталкивали голубые которые проходили рядом,
он сопротивлялся как мог,
потом голубые решили его толкать с обратной стороны,
прямо в рот,
они получали от этого оргазм...
Полицейские обкружили апостола
и спрашивают как вас зовут?
Он отвечает апостол Андрей,
они: наверно служил, пробей Саша апостол был в армии,
сечас ,тот стал щёлкать на телефоне
под телефоном,
а потом сделал сэлфи
с тэцэкашником который застрял в окне
машины, бо был очень жирный,
а там таких и берут,
мол жир есть, не один человек
непобьёт такого,
у них жир и и им не больно,
если их будет кто-то бить...
Был в армии такой, но тут написано что он погиб...
Полиция потёрла руки:
вы где служили?
Апостол смотрит на них как на безумных
я служил Господу в Израиле....
Пробей Саша Господь есть такой солдат и
есть там
бригада по кличке Израиль...
-Есть,- Ответил Саша жирный мент...
Вот бригада Израиль командир по кличке Господь,
Там одни евреи служат...
-Вы этому служили Господу?
-Нет,-ответил Апостол Андрей,-
я уже мёртв давно...
-Космт под дурочка,-сказал один большемордый мент...
Я не подкого некошу я спустился с тогос вета...
Саша пробей есть у нас самолёты под названием "Тот свет"
-Сейчас Дима,А нашёл есть самолёт но он уничтожен давно...
-А теперь где служите спросил толстобородый тэцэкашник в стрингах
-Я служу в небе Богу...
Пробей Саша у нас есть подразделение небо?
-Пробиваю, есть!!!
Где-то послышался голос в окне машины тэцэкашника ,он
немог пролесть не вперёд не назад,
помогите!!!
немешай Гена мы кажется дезертира спомали,
у вас документы при себе есть, увольнительная из армии?
-Нету У меня никаких документов у меня только библия....
-Пробей Саша в инете что такое библия...
-Сейчас, ага пробил
книга это...
-Тьпуты я опять подумал что наше подразделение!
-Увольнительная с армии есть или мы вас задержим!!!
-Как вы меня задержите
когда я умер давно...
-Саша пробей подразделение умер давно!!!
-Есть такое,
вы что в каждом подразделении Украины служили?
Толстяк в окне не унимался кричал уже помогите!!!
-Заткнись там Степан,
что будем делать Саша?
-Да одевай ему наручник и везём в военкомат
там разберуться...
Тут апостол улыбнулся,
хлопнул руками и Исчез...
Военкомы стояли как В нордическом шоке!
-Где он?
-Одевай тепловизер, он наверно
спрятался где-то,
наверно использовал маскировочную сетку,
ну что видишь его?
-Да вижу он летит в небе,
вызывай вертолёты и самолёты пусть его
догонят...
-Вытащите меня из машины!- вопил толстяк,
геи мне штаны порвали...
Они :-Пошёл в жопу,
нахрен вообще из машины вылазил,
как тебя обратно засунуть!
Всё Дима вызвал перехватчиков, они
его ракетми собьют...
конец войне...
ШУТКА ВТОРАЯ
Шёл парень по улице Киева,
ничто не предвещало беды.
Вдруг из-за поворота показалась машина,
Парень притворился что хромает,
но тем пофиг они его остановили:
-Ваши документы...
-Нету!- ответил тот...
Они :-Барбос иди нюхай его...
Из машины вышёл Барбос
весом пятьсот килограмм,
через полчаса подошёл к парню и стал нюхать
гавкнул два раза...
Двое тэцекашников открыли блокнот:-
Так два раза гавкнул,что
это значит, ага ему меньше восемнадцати лет
идите!- сказали они...
А парень а что собаки теперь определяют
кто годен служить, а кто нет...
-Да по американским технологиями работаем..
Тут барбос вернулся к парню поднял лапу и стал писять
на парня...
Они опа смотри Гена в блокнот что это значит,
пописял на мужчину!
Здесь написано негоден для службы!!!
Просим прощения,сказали оба
и сели в машину Барбос сел на них
и эта маленькая компания
такая сякая поехала дальше отлавлиать людей
чтоб отправить их наверную смерть..
как пушечное мясо для них мы обычные люди....
ШУТКА ТРЕТЬЯ
Мужик сидел дома смотрел телевизор,
там показали что всех полицейских и тэцэкашников
отравили на войну,
ну слава Богу сказал он...
Он всё это время отсиживался в квартире,
три повестки прислали, но он так в военкомат и непошел,
пойду на радостях куплю пива, ведь всех забрали на войну
мужик вышел на улицу она оказалась пустой,
кроме стариков и баб никого нет...
Он пошёл в магазин,
из-за угла выскочила патрульная машина...
Мужик тормознул себя, думал побежать
но понял что догонят сделаю вид что инвалид,
из машины вышли индусы и пакистанцы...
Он:-Вы кто ребята?
Мы тэцэкашники
нас привёз в страну Зеленский,
всех украинских тэцэкашников
забрали на войну...
-У вас документы при себе есть?
-Нету!!
-Имя и фамилию назовите, мы посмотрим в розыске вы или нет?
Он назвал первое попавшеся имя что знал
Робидранат Тагор это индийский писатель!
-У вас что индийское имя как у нас?
-Братья вы неповерите у меня бабушка
была йогом, дедушка был йогом и все индусы...
-Свои!-сказал тупые индусы,- идите
мы вас отпускаем!!!
Спасибо братья мои дорогие у меня в крови течёт ваша кровь!!!
ШУТКА ЧЕТВЁРТАЯ
Парень вышел из дома, а там уже стояла патрульная машина
из неё вышли два робота..
Парень не на шутку испугался
может инопланетяне...
-Документы покажите?- сказал один робот...
-А вы собственно кто такие!!!
-Мы роботы американские теперь работаем по всей Украине!!
-Мы вместо живых тэцэкашников теперь работаем
их всех отправили на войну...
-А вы чё сами не воюете вас поди и пулей и гранатой неубить!!!
Роботы пошевелили мозгамии и сказали мы боимся воевать!
К тому же у нас у всех группа инвалидности а у того робота
вообще плоскостопие...
-Вы неповерите говорит парень но я тоже робот!
- Точно робот?
-Да уверяю Вас!
-Отпускаем можете идти на базу свою,
мы вас отпускаем!!!
Роботы неслужат в армии ,потомучто они дорогие
люди обычные подешевле стоят!!!
и вообще мы сыкуны, мы боимся воевать
мы не предназначены для этого!!!
-Я тоже боюсь!
-А какой вы модели робот!
-Самой классной!
-Такой незнаем!
-Недавно вышел из конвеера, ну ладно бувайте
и парень пошёл дальше долго смеясь с них...
ШУТКА ПЯТАЯ
Зеленский издал указ
что всех мужчин и женщин
отправить на войну,
после того как нюхнул что-то, он это придумал,
затем просидев неделю в кабинете под кайфом,
он вышёл на улице
там никого пустой город, он опустел...
Он вернулся в кабинет,
и подумал переборщил со снегом
отсижусь здесь,
через пять минут в дверь постучали его кабинета...
Зеленский со страхом открыл
он боялся что это путин пришёл в Киев
и открыв дверь он закричал слава
мне, там стояли трое здоровенных мужика
с большими пузами!
-Вы кто?
-мы за вами товарищ Зеленский мы из тэцэка!
ну а я причём тут...
Ну, вы сами издали закон,
всех на войну,
никого уже нет в живых
остались мы
трое и вы,
мы за вами отправить вас на войну...
-А вы что делать будете вашу мать я спрашиваю?
-Мать наша далеко она ответить тебе не может,
а мы продолжим работу,
будем отлавливать котов и собак в возрасте от двух лет
до десяти!!!
-Я неумею стрелять!
-Там никто неможет, но вы же посылали их на войну,
научитесь!
-У меня энурез!
-В морские войска вас определим!
-У меня ещё плоскостопие!
-Это в танк, там ничего не надо делать,
только стрелять!!!
-У меня клаустрофобия я боюсь закрытых помещений!!!
и вообще я плохо сображаю!
-В армии соображать ненадо,
там надо только убивать!!!
-Так мне нельзя убивать я верую в Бога!!!
-Знали такого воина по кличке бог мы в него тоже верили
но он погиб,
так что собирайте вещи господин зеленский вы идете на войну....
ШУТКА ШЕСТАЯ
Все вы знаете что тэцэка
дают деньги за каждого нового новобранца
в одном городе назовем его Д
тэцэкашники выйхали на работу
им грозили увольнением,
за то что они никого Не привозили
в армию,
они просто не хотели,
это были добродушные бойцы невидимого фронта,
они никого неостанавливали,
и просто ездили по городу за счёт государства всех отпуская
им грозили увольнением,
тогда они поехали на кладбище
и закричали ей кто хочет служить,
послышались голоса из подземли мы хотим служить,
выкопайте нас заколебались лежать под землей,
и прятаться от тэцэка
и они привезли в военкомат мертвецов
а их вообще ничего не берёт...
и ещё одна шутка
тэцэка приехали на квартиру одного парня ему слали повестки
а он не явился в военкомат,
тогда они приехали дверь открыла мать
она сказала им что он умер и показала свидетельство о смерти,
они уехали не с чем сказав вот повезло парню на войну не поехал
а через неделю звонит аноноим,
по поводу этого парня сказав им что видела его на его же поминках
тэцэкашники рванули туда и всё таки застали его там
живого и невредимого
и отправили на фронт,
дав погоняло мертвец!!
|