Произведение «путь назад»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Философия
Автор:
Читатели: 502 +1
Дата:

путь назад

кем я стал а именно бездушным гадом теранящим души тез кто захотле стать мне ближи и истязающим мозг читателя моего мы ето уже выяснили но есть ли для меня путь назад?
возможность вернуться к нормальной жизни стать нормальным членом общества и также любить дружить зинмиаться сексом в канце концов
если у меня такая возможность естьли выход? выход ли? выходом называют решение проблемы
есть ли у меня щас рещить свою проблему ? проблему ли? хочу ли я возвращаться  обычной жизни? хочу ли ч становиться тем кого призераю? хочули я любить и быть любимым? сохранив двойственность в себе и оставив сувиниром клок человечности и души в себе я обрёк себя на разрывы я незнаю что я хочу оставаться собой таким каким я себе нравлюсь и добиваться своей жизниной цели которая на ниистовой скорости приближаеться ко мне когда я пичатаю ето цели изменить мир или же я хочу влиться в колеутив стать нормальным несумашедшим человеком который любит и любим у которго уйма друзей и есть свои маленькие жизненные целишки?
я незнаю я умираю от етих сомнений да путь назад есть есть решение и оно близко очень близко всего 2 месяца отделяют меня до того момента до момента поступления в совершенно новый колектив который ничего незнает о моём прошлом ето будет мечта чистый лист на котором я могу заново написать мою биографию так как мне ето надо будет и вот выбор какова будет ета кортина ? чёрная пичальная невыносимобездушная и жестокая как я сейчас? или доброя весёлая дружеская как у нормального ЧЕЛОВЕКА А? я незнаю к какой обратьиться в своей возможности убидить люддкй в верности моей картины я несомниваюсь но какую выюрать? стать нормальным и обычныо жалким или остаться собой идущим к правильной цели и сумащедщим одиночкой?
пути назад нет и выбор должен быть сделан я назад пути к моей дойственной жизни нужно опредилиться кто я
но нет у меня советчиков и я незнаю што выбрать я хочу любить я хочу быть любимым но нехочу стать обычным жалким человечишколй я хочу остаться собой бездушным всеми ненавидимым нимосом я никому ненужен но есть шанс ето изменить и изминив ето я больше несмогу столь хладнокровно мыслит как над глобальнымим психологичискими проблемами так и над наукой а етого я нехочу я хочу остаться собой и сохранить возможность правильно мыслеть но влюбившись найдя друзей я так несмогу нет я незнаю чуть приблежаясь удаляясь от людей я колеблю выбор но немогу зделать его я ....я незнаю я хдаюсь но нельзя здаваться нет дороги отступной надо делать выбор я... я думаю што можно совместить мои решения остаться собой но надеть очередную маску но маска вростёт и изменит меня я нехочу перемен я хочу испытывать душевную боль она питает меня даёт мне возможность творит мыслить но ... без любви и друзей никак я смогу совместить решения хоть ето и будет сложно я буду играть роль нормального человека оставаясь собой кто как ни я может сконструировать психологически правильного человека написать ету роль создать ету маску я смогу остаться собой
но как можно любить кого и быть любимым одновременно ненавидя любовь и людей?
п.с. может ты мой великий читатель поможеш сделать выбор
ах да совсем забыл тебя же нет

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама