Произведение «Анжелика-маркиза ангелов навсегда»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Миниатюра
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 720 +1
Дата:

Анжелика-маркиза ангелов навсегда


Пять фильмов об приключениях красавицы Анжелики-это самая красивая костюмная экранизация за всю историю мирового кино.Этот редкий случай когда фильм даже лучше чем сама книга.Режиссер Бернар Бордери после постановки знаменитых Трёх мушкетеров снял первоклассный фильм который покорил зрителей навсегда.Самая лучшая кинороль Мишель Мерсье.Уже прошло полвека как на кинозкраны вышел первый фильм. 
Многие родители дали имена своим дочерям Анжелика или Мишель это говорит о том что фильм популярен до сих пор.И действительно начав смотреть фильм, уже захочется просмотреть все пять серий и насладиться этим увлекательным сюжетом и красочной постановкой фильма. 
Героиня выходит замуж не по любви,а по воле своего отца.Её муж граф де Пейрак загадочная личность.Таинственный учёный, отважный морской капитан, поэт и музыкант,и романтик в душе.Влюблённый в Анжелику добивается взимной любви доказав свою любовь и верность.Но сам король Франции влюблённый в Анжелику становиться на пути к счастливой жизни героини.Пройдя множество испытаний, познав предательство и потерю 
близких людей, и обретя настоящих преданных друзей.Анжелику и её любимого судьба вновь сведёт вместе, чтобы уже никогда не разлучать. 


\из альбома Посвящение.\



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:00 29.07.2017 (1)
Сколько бы ни прошло лет, этот фильм будет волновать зрителей.
     18:09 29.07.2017 (1)
Да вы правы  снято просто отлично.Лет десять назад я купил диски с фильмом а там половина фильма  шло на французском языке с русскими субтитрами.Пришлось самому переозвучивать весь фильм.И я говорил за всех  в том числе и за Мишель Мерсье.Так что я как бы уже с ней заочно знаком.Озвучивал почти месяц.Старался чтобы  и эмоции и интонации попадали в губы.Это было незабываемо.А фильм действительно увлекает и сюжетом и красивыми актёрами.Спасибо за комментарий.
     15:10 30.07.2017 (1)
А я помню, как читали в конце 70-х книги о Анжелике...это было тоже увлекательно! А с вашей озвучкой я бы посмотрела фильм. Уверена, что получилось профессионально!
     15:33 30.07.2017 (1)
Ну это было  очень давно  а о профессионализме не мне судить я просто воспроизвел все те эмоции которые должны были быть.А когда шел суд над Пейраком за пятнадцать минут у меня  намокла рубашка от пота когда пришлось это озвучивать сильно волновался.Но там много и недостатков.Я могу по позже и переслать небольшой отрывок но конечно лучше смотреть когда это всё дублированно актерами.Только у нас в кинотеатрах выходил урезанный вариант фильма.А первый канал и домашний пошли ещё дальше они полностью удалили в первой серии сцену когда Мсье Монтонель вручает принцу Конде ларец с ядом.В ютубе есть это версия в хорошем качестве 
Но с вырезанными сценами.Вот такой пародокс рекламу показывают целиком а ключевые моменты фильма прорпускают.Во всяком случае это вышло с этим фильмом
     16:28 30.07.2017
Буду ждать!
Реклама