Произведение «5. Счастьем живи - успех придет к тебе сам»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Без раздела
Сборник: Мастер Счастья
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 442 +1
Дата:
«Мастер Счастья»
Мастер Счастья - Практика Мысли

Предисловие:
✹ Быть успешным просто... Да! Да! Да! Генератор Счастья в твоей голове, и не ищите счастья в других местах. Источник счастья всегда был, есть и будет при тебе. Вернее в тебе, в твоей голове! Нужно только запустить ротор генератора вихрем позитивных мыслей. Практикуй Счастье. Практикуй Усилие° Мысли°. - всегда держи в голове две главные мысли. 1 = Счастье есть! 2 = Счастье в твоей голове!

5. Счастьем живи - успех придет к тебе сам

📖 От современного человека требуют в первую очередь успешности, как бы забывая, что успех имеет значение только в том случае, если сопровождается личным счастьем. Именно так и получаются целые поколения людей, вроде бы достигших социального успеха, но все еще ищущих счастья – порой, безрезультатно. А ведь всего-то нужно: перестать ставить перед человеком ложные цели и позволить ему жить так, как хочется.

📖 Этому уроку нас никто не учит, а потому самостоятельно встать на путь счастья очень сложно. Но есть и фактор, облегчающий переход на новую философию. Когда вы научитесь быть счастливым, успех придет к вам сам. Да, все так, хотя реклама и пытается нас убедить в зависимости нашего счастья от вещей, окружения и социального успеха. Но к счастливому человеку притягивается достойное окружение, а вещи делают нас счастливыми только потому, что мы им это позволяем.

📖 Источник нашего счастья находится в нас самих. Для того, чтобы начать практиковать счастье, не нужно ничего, кроме работающей головы и возможности воспринимать мир вокруг. Как только вы начнете изучать собственное восприятие, то обнаружите, что мир вокруг нас полон невероятных богатств, которые невозможно описать словами. Наполните этими богатствами свои дни – и вы без труда станете не только очень счастливым, но и чрезвычайно успешным человеком, своеобразным «магнитом» для других счастливых и успешных людей.

⍟ Счастье 365 дней в году!
⍟ Это реально.
⍟ Хочешь знать больше?
... продолжение следует ...

Послесловие:
Вас сколько угодно можно пичкать счастьем, но пока вы не научитесь его генерировать самостоятельно - это как мёртвому припарка!) Мысли позитивно - генерируй счастье! © Комарины от Марино)

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:34 09.11.2017 (1)
В моём стих-ии "Звезда шоу-бизнеса" как раз об этом: достигнув социального благополучия, можно по-прежнему
мечтать о счастье. С интересом читаю Ваши эссе.
     13:29 09.11.2017
     22:46 26.10.2017 (1)
У Вас странно долго загружаются странички. Приходится долго ждать чтобы оценить.)))))
     22:54 26.10.2017 (1)
Зло не дремлет... пытается бороться))) 
У меня все страницы быстро грузятся, как свои, так и других пользователей фабулы.
     23:04 26.10.2017
К сожалению у меня странички других загружаются без проблем.Ваши стопорятся.Самой показалось это странным.)))))Да уж.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама